
Puerto del Almendro, Слияние традиций и комфорта
- DM3674
- Спальни: 6
- Ванные Комнаты: 5
- Общая Площадь: 519 m²
- Площадь Участка: 11.338 m²
Вилла на продажу в Puerto del Almendro, Бенахавис
Эта очаровательная и привлекательная вилла в стиле "кортихо" сочетает в себе слияние традиционного дизайна и современных удобств. Эта загородная усадьба спроектирована вокруг внутреннего двора со звуком журчащей воды, протекающей в фонтанах. Мощеные камни, старинные двери, фруктовый сад, веранда в тени глицинии, балконы из кованого железа ручной работы и великолепный вид на Средиземноморское побережье – вот некоторые уникальные детали, которые делают эту виллу особенной.
Главный дом расположен вокруг центрального патио с апельсиновыми деревьями и 2 фонтанами. Во внутренний дворик, украшенный старыми оливковыми деревьями и фонтаном, ведет традиционный "Загуан". Здесь есть отдельная спальня с ванной комнатой в стиле хаммама, холл, встроенный гардероб, гостевой туалет и винный погреб, телевизионная комната, гостиная с камином и парящими потолками, кухня с камином и столовая. Библиотека, кабинет/ игровая комната и прачечная завершают распределение на первом этаже.
На верхнем этаже находится главная спальня с гардеробной и ванной комнатой с свободно стоящей ванной и дождевым душем шириной 60 см. Есть еще 2 спальни со встроенными шкафами, камином и отдельной ванной комнатой.
На участке с 15-метровым подогреваемым бассейном есть домик с ванной комнатой и душем, а также зона для барбекю. Отдельная гостевая спальня со своей ванной комнатой с видом на сад в стиле Альгамбры с яблонями и фиговыми деревьями. Кроме того, имеется дом для обслуживающего персонала, включающий патио, гостиную, кухню и спальню с ванной комнатой.
№. | DM3674 |
Цена | ПРОДАНО |
Спальни: | 6 |
Ванные Комнаты: | 5 |
Ванные, Смежные Со Спальней: | 4 |
Общая Площадь: | 519 m² |
Площадь Участка: | 11.338 m² |
Бассейн: | Частный |
Сад: | Частный |
Гараж: | Частный |
Налог на недвижимость (Ежегодный): | 2.928 € |
Вывоз Мусора (Ежегодный): | 18 € |
EPC: |
- ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ ВИЛЛА В СТИЛЕ КОРТИХО
- ЧАСТИЧНЫЙ ВИД НА МОРЕ
- ПРИМЕРНО В 10 КМ ОТ ПУЭРТО-БАНУСА
- АВТОМАТИЧЕСКИЕ ВХОДНЫЕ ВОРОТА С 2 ПЕРЕГОВОРНЫМИ УСТРОЙСТВАМИ
- АКУСТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА ВО ВСЕХ КОМНАТАХ С РАДИО- И I-POD ДОСТУПОМ ВО ВСЕ КОМНАТЫ
- ТЕЛЕФОННЫЕ РОЗЕТКИ В КАЖДОЙ КОМНАТЕ
- 3 РАБОЧИХ КАМИНА
- ПОДОГРЕВ ПОЛА И БАТАРЕИ
- КОНДИЦИОНЕР
- ОХРАННАЯ СИГНАЛИЗАЦИЯ ПО ПЕРИМЕТРУ СНАРУЖИ И ВНУТРИ
- ЦИСТЕРНА С ПИТЬЕВОЙ ВОДОЙ, А ТАКЖЕ ДЛЯ ПОЛИВА
- АВТОМАТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА ПОЛИВА САДА




Эль-Мадроньяль, жизнь на возвышенности Марбельи
Местность хорошо известна как загородный клуб, где в замысловатых изгибах горных долин и на фоне голубой морской глади раскинулись роскошные виллы и небольшие усадьбы, определяющие тот характерный стиль жизни, который можно было бы назвать а-ля-Ривьера. Этот стиль прежде всего ассоциируется с классическими курортами, раскинувшимися на лазурном берегу Франции, в Эсториле, на Лигурийском побережье, а также на идиллических пляжах калифорнийского или испанского побережья.
Узнать больше о районеПоиск похожих предложений