Новая Андалусия, Вилла в современном стиле в Нуэва Андалусии

Новая Андалусия, Вилла в современном стиле в Нуэва Андалусии

  • DM3925-01
  • Спальни: 7
  • Ванные Комнаты: 6
  • Общая Площадь: 667 m²
  • Полезная Площадь: 455 m²
  • Терраса: 212 m²
  • Площадь Участка: 1.117 m²

Вилла на продажу в Новая Андалусия

Авангардная архитектура этой исключительной виллы, спроектированной архитектором, отличается чистотой линий и геометрических узоров, задуманных с мастерским использованием света и пространства для максимального использования захватывающих видов. Он удобно расположен в востребованном районе Нуэва Андалусия в самом сердце Долины гольфа, всего в нескольких минутах езды от Пуэрто Бануса и Марбельи.

Он состоит из прихожей с гостевым туалетом, гостиной/столовой с декоративным камином, полностью оборудованной и оснащенной кухни с техникой Neff, Gaggenau и Miele, дополнительной кухни и прачечной. Все комнаты выходят на крытую террасу с бассейном с подогревом и лестницей на верхнюю террасу.

На верхнем этаже расположена главная спальня со сводчатыми потолками, собственной ванной комнатой с водопадом, душем и ванной, а также гостевая спальня с собственной ванной комнатой и частной террасой с видом на горы. Оба имеют общую большую террасу с джакузи, вид на поле для гольфа Las Brisas, Ла Конча и море.

На уровне сада находятся еще 5 спален с 4 ванными комнатами. Здесь же находится тренажерный зал, кинозал и бильярдный стол.

В доме есть электрические и водяные полы с подогревом, двойные стеклопакеты, кондиционер, музыкальные трубы, видеодомофон, внешняя и внутренняя сигнализация.

Основные Характеристики Объекта
№.DM3925-01
Цена4.400.000 €
Спальни:7
Ванные Комнаты:6
Ванные, Смежные Со Спальней: 5
Общая Площадь:667 m²
Полезная Площадь:455 m²
Терраса:212 m²
Площадь Участка:1.117 m²
Бассейн:Частный
Сад:Частный
Гараж:Частный
Налог на недвижимость (Ежегодный):2.814 €
EPC:
Файлы:
  • ИСКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ВИЛЛА АВАНГАРДНОГО ДИЗАЙНА, ВЫПОЛНЕННАЯ ИЗВЕСТНЫМ МЕСТНЫМ АРХИТЕКТОРОМ.
  • ПАНОРАМНЫЙ ВИД НА ГОЛЬФ, МОРЕ И ГОРЫ
  • МЕЖДУ ПОЛЯМИ ДЛЯ ГОЛЬФА ЛАС БРИСАС И ЛОС НАРАНХОС
  • ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО В 3,5 КМ ОТ ПУЭРТО БАНУСА И В 10 КМ ОТ ЦЕНТРА МАРБЕЛЬИ.
  • ГАРАЖ НА 2 МАШИНЫ И 2 ВНЕ ГАРАЖА
  • БАССЕЙН С ПОДОГРЕВОМ
  • ПОЛ С ПОДОГРЕВОМ ДЛЯ ВОДЫ И ЭЛЕКТРИЧЕСТВА
  • ДВОЙНОЕ ОСТЕКЛЕНИЕ
  • КОНДИЦИОНЕР
  • MUSIC PIPED
  • ВИДЕОДОМОФОН
  • ВНУТРЕННЯЯ И ВНЕШНЯЯ СИСТЕМА СИГНАЛИЗАЦИИ
Доступны прямые трансляции
Херардо Кабальеро, Консультант по недвижимости
Херардо КабальероКонсультант по недвижимости +34 952 765 138
Местонахождение объекта на карте
Новая Андалусия
Местонахождение объекта на карте - Новая Андалусия
Новые развивающиеся районы Марбельи

Новые развивающиеся районы Марбельи

Инвесторы в недвижимость и градостроители имеют схожий особенный интерес: где находится следующая зона застройки?

Читать статью полностью

Похожая недвижимость на продажу в Новая Андалусия
Поиск похожих предложений