
Haza del Conde, Земельный участок с проектом и лицензией на строительство виллы в Хаза-дель-Конде
- DM4424-05
- Спальни: 6
- Ванные Комнаты: 6
- Общая Площадь: 1.105 m²
- Полезная Площадь: 741 m²
- Терраса: 364 m²
- Площадь Участка: 1.998 m²
Земельный участок на продажу в Haza del Conde, Новая Андалусия
Хаза дель Конде, хорошо зарекомендовавшая себя урбанизация в Нуэва Андалусии, в 5 км от Пуэрто Бануса и пляжа, в окружении полей для гольфа Лас Брисас и Лос Наранхос.
Продается проект с лицензией на строительство дома площадью около 1.104 м2, построенного на участке площадью около 1.998 м2.
Расположена на трех этажах.
Первый этаж, с двумя разными крыльями. Один с гостиной, столовой и кухней, а другой – с тремя спальнями с ванными комнатами. Бассейн и сад находятся на этом уровне.
Первый этаж занимает красивая терраса с видом на море и долину Гольф и главная спальня с гардеробной и собственной террасой площадью около 100 м2.
На нижнем уровне расположен тренажерный зал с сауной и ванной комнатой. Кабинет, прачечная, спальня с ванной комнатой и многоцелевая комната, которую можно использовать как гостиную, игровую или кинозал. Также имеется кладовая и гараж, рассчитанный на три автомобиля.
Внутренний лифт соединяет все уровни дома.
№. | DM4424-05 |
Цена | 2.178.000 € |
Спальни: | 6 |
Ванные Комнаты: | 6 |
Ванные, Смежные Со Спальней: | 6 |
Общая Площадь: | 1.105 m² |
Полезная Площадь: | 741 m² |
Терраса: | 364 m² |
Площадь Участка: | 1.998 m² |
Бассейн: | Частный |
Сад: | Частный |
Гараж: | Частный |
EPC: |
- УЧАСТОК С ПРОЕКТОМ И ЛИЦЕНЗИЕЙ НА СТРОИТЕЛЬСТВО ВИЛЛЫ.
- ХАЗА ДЕЛЬ КОНДЕ, ДОЛИНА ГОЛЬФА
- ВИД НА МОРЕ
- ПРОЕКТ ДЛЯ ВИЛЛЫ С 6 СПАЛЬНЯМИ
- ВНУТРЕННИЙ ЛИФТ
- ГАРАЖ НА 3 МАШИНЫ




Новые развивающиеся районы Марбельи
Инвесторы в недвижимость и градостроители имеют схожий особенный интерес: где находится следующая зона застройки?
Поиск похожих предложений