
Sierra Blanca, Полуотдельная вилла в современном стиле в Сьерра Бланка
- DM4666-08
- Спальни: 3
- Ванные Комнаты: 3
- Общая Площадь: 679 m²
- Терраса: 166 m²
Вилла на продажу в Sierra Blanca, Золотая Миля
Эта двухэтажная вилла современного дизайна расположена в самом престижном жилом районе Марбельи, Сьерра-Бланка, в комплексе Meisho Hills, построенном в 2012 году. Из окон открывается вид на побережье, скалу Гибралтар и горы Африки на горизонте. Пышная и охраняемая природная среда гарантирует полную приватность. Он находится всего в нескольких минутах от центра города, Пуэрто-Бануса и полей для гольфа.
Планировка первого этажа включает прихожую, ведущую прямо в гостиную с камином, столовую, полностью оборудованную кухню открытой планировки с высококлассной техникой и прилегающей прачечной, гостевой туалет и спальню с ванной комнатой. Терраса, окружающая виллу, соединяет все комнаты и имеет бассейн-инфинити с видом на море.
Лифт ведет на второй этаж, где расположены еще две спальни. В гостевой спальне есть встроенные шкафы, ванная комната с очень большой душевой кабиной и две террасы, а в главной спальне есть терраса на юго-востоке с видом на море, а также двойная раковина, гидромассажная ванна и душ в ванной комнате.
В большой солярий, который является жемчужиной в короне, можно попасть как через лифт, так и по винтовой лестнице. Из окон открывается захватывающий 360-градусный вид на море и горы. В отеле есть джакузи, где можно расслабиться.
На общем цокольном этаже есть место для 3 частных закрытых гаражей и со вкусом оформленного винного погреба.
Вилла также оснащена кондиционерами, полами с подогревом (оба по всему дому), деревянными и мраморными полами, высококачественной бытовой техникой, системой домашней автоматизации, лифтом и частным бассейном.
№. | DM4666-08 |
Цена | ПРОДАНО |
Спальни: | 3 |
Ванные Комнаты: | 3 |
Ванные, Смежные Со Спальней: | 3 |
Общая Площадь: | 679 m² |
Терраса: | 166 m² |
Бассейн: | Частный |
Сад: | общий |
Гараж: | Частный |
EPC: |
- СОВРЕМЕННЫЙ ДИЗАЙН
- СЬЕРРА-БЛАНКА
- ВИД НА МОРЕ И ГОРЫ
- В НЕСКОЛЬКИХ МИНУТАХ ОТ ЦЕНТРА ГОРОДА И ПУЭРТО БАНУСА
- 3 ЗАКРЫТЫХ ГАРАЖА
- ОБЩАЯ САУНА, ТУРЕЦКАЯ БАНЯ И ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ
- 24-ЧАСОВАЯ ОХРАНА
- ПОЛЫ С ПОДОГРЕВОМ ПО ВСЕЙ ПЛОЩАДИ
- КОНДИЦИОНЕР
- STOREROOM
- ПОДЪЕМ НА ВСЕ УРОВНИ
- ЧАСТНЫЙ БАССЕЙН
- ДОМОТКАНАЯ СИСТЕМА




Сьерра Бланка: частный жилой комплекс на холмах Марбельи
В Марбелье находятся некоторые из лучших загородных клубов Европы, особое место среди которых занимает частный горный клуб «Сьерра Бланка», расположенный совсем рядом с городом, всего в нескольких минутах езды от пляжей, магазинов, ресторанов и проспектов, вдоль которых тянутся ряды пальм.
Узнать больше о районеПоиск похожих предложений