Parcelas del Golf, Вилла на второй линии гольфа

Parcelas del Golf, Вилла на второй линии гольфа

  • DM4836-53
  • Спальни: 4
  • Ванные Комнаты: 4
  • Общая Площадь: 295 m²
  • Терраса: 77 m²
  • Площадь Участка: 1.559 m²

Вилла на продажу в Parcelas del Golf, Новая Андалусия

Parcelas del Golf – очень охраняемый закрытый жилой район в долине Гольф в Нуэва Андалусии, очень востребованный. Он расположен в нескольких минутах ходьбы от всех видов удобств и идеально подходит для любителей гольфа, так как стратегически расположен на небольшом расстоянии от нескольких полей для гольфа. В отеле имеется круглосуточная охрана.

Вилла имеет приблизительную площадь застройки 295 м2 на участке площадью 1.559 м2. Он состоит из первого и второго этажей.

Первый этаж имеет открытую планировку и прозрачную поверхность. В нем прекрасно сочетаются гостиная, кухня и столовая. Кухня полностью оборудована, имеет практичный центральный остров и оснащена всеми новейшими приборами, включая красивый дизайнерский винный погреб. Наклонные потолки и большие окна привносят свет в комнаты и дают выход в прекрасный сад и на открытую площадку с бассейном, крытой верандой с обеденной зоной, зоной отдыха, открытой кухней с барбекю и солярием. На этом этаже находятся три спальни с ванными комнатами, гостевой туалет и прачечная.

На верхнем этаже расположена дополнительная спальня с ванной комнатой и частной террасой, с которой можно любоваться прекрасными видами.

Имеется навес с беседкой для двух автомобилей.

Основные Характеристики Объекта
№.DM4836-53
ЦенаПРОДАНО
Спальни:4
Ванные Комнаты:4
Ванные, Смежные Со Спальней: 4
Общая Площадь:295 m²
Терраса:77 m²
Площадь Участка:1.559 m²
Бассейн:Частный
Сад:Частный
Гараж:Частный
EPC:
  • ВИЛЛА НА УЧАСТКЕ ДЛЯ ГОЛЬФА
  • ЗАКРЫТЫЙ ПОСЕЛОК
  • 24-ЧАСОВАЯ ОХРАНА
  • ПРИМЕРНО В 2,8 КМ ОТ ПУЭРТО-БАНУСА
  • ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО 7 КМ ДО МАРБЕЛЬИ
  • МРАМОРНЫЕ ПОЛЫ
  • ПОЛНОСТЬЮ ОБОРУДОВАННАЯ КУХНЯ
  • НАВЕС С БЕСЕДКОЙ ДЛЯ ДВУХ АВТОМОБИЛЕЙ
  • КАМИН В ГОСТИНОЙ
Доступны прямые трансляции
Пиа Aрриета, Партнер/Директор
Пиа AрриетаПартнер/Директор +34 952 765 138
Местонахождение объекта на карте
Parcelas del Golf, Новая Андалусия
Местонахождение объекта на карте - Parcelas del Golf, Новая Андалусия
Новые развивающиеся районы Марбельи

Новые развивающиеся районы Марбельи

Инвесторы в недвижимость и градостроители имеют схожий особенный интерес: где находится следующая зона застройки?

Читать статью полностью

Похожая недвижимость на продажу в Parcelas del Golf и Новая Андалусия
Поиск похожих предложений