
Haza del Conde, Изысканная вилла в средиземноморском стиле с великолепным видом на долину гольфа в Марбелье
- DM4836-75
- Спальни: 5
- Ванные Комнаты: 5
- Общая Площадь: 581 m²
- Терраса: 93 m²
- Площадь Участка: 1.200 m²
Вилла на продажу в Haza del Conde, Новая Андалусия
Хаза дель Конде – это жилой район в Нуэва Андалусии, который благодаря своему возвышенному положению имеет панорамный вид на долину Гольф и море. Он расположен в тихом тупике и находится на небольшом расстоянии от всех видов услуг. Гольф-клуб Los Naranjos находится всего в нескольких минутах езды, а рядом есть другие поля для гольфа, что делает его идеальным для любителей гольфа.
Это потрясающая семейная вилла в Долине гольфа в Нуэва Андалусии была полностью отремонтирована, чтобы предложить современный поворот в традиционной андалузской архитектуре. Эта роскошная вилла была оформлена и меблирована с изысканным вкусом, предлагая сенсационный стиль жизни для тех, кто ценит высокое качество жизни. Его завидное расположение делает его идеальным домом в Марбелье.
Расположенная на частной и спокойной улице, эта вилла может похвастаться захватывающими тропическими видами и идеально ухоженным садом, окружающим красивый бассейн, что делает ее идеальным местом для отдыха и наслаждения исключительной погодой, которую может предложить Марбелья.
Когда вы входите на виллу, вас встречает элегантная гостиная открытой планировки, меблированная и оформленная в совершенстве, с окнами от пола до потолка, которые наполняют пространство естественным светом. Нейтральная цветовая палитра мебели прекрасно дополняет свет, создавая атмосферу спокойствия и расслабления.
На открытой территории виллы есть частный бассейн с живописным каскадом, зона отдыха и площадка для барбекю, создавая идиллическое пространство для наслаждения жизнью на свежем воздухе. Вилла состоит из 5 спален, роскошная главная спальня расположена на первом этаже, с гардеробной, ванной комнатой и прямым выходом в сад, откуда открывается прекрасный вид на море.
В дополнение к многочисленным зонам отдыха на открытом воздухе и просторным местам для развлечений, дом может похвастаться просторным подвалом с гостиной и игровой комнатой, а также спроектированным на заказ винным погребом. Это совершенно потрясающий дом в одном из самых востребованных районов Марбельи.
№. | DM4836-75 |
Цена | 4.695.000 € |
Спальни: | 5 |
Ванные Комнаты: | 5 |
Ванные, Смежные Со Спальней: | 5 |
Общая Площадь: | 581 m² |
Терраса: | 93 m² |
Площадь Участка: | 1.200 m² |
Бассейн: | Частный |
Сад: | Частный |
Гараж: | Навес для машины |
EPC: |
- ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ ОДНОЭТАЖНАЯ СЕМЕЙНАЯ ВИЛЛА В ХАЗА ДЕЛЬ КОНДЕ
- ТИХОЕ МЕСТО В ТУПИКЕ.
- МЕНЕЕ 1 КМ ОТ ГОЛЬФ-КЛУБА "ЛОС НАРАНХОС
- ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО 4,5 КМ ОТ ПУЭРТО БАНУСА
- ИЗЫСКАННАЯ ОТДЕЛКА
- ПОЛНОСТЬЮ ОБОРУДОВАННАЯ КУХНЯ, ТЕХНИКА SIEMENS И GAGGENAU
- ДЕРЕВЯННЫЕ СТОЛЯРНЫЕ РАБОТЫ ОТ ROMÁN CLAVERO
- КРАСИВЫЙ ВИННЫЙ ПОГРЕБ ПО ПРОЕКТУ РОМАНА КЛАВЕРО
- БАССЕЙН С ПОДОГРЕВОМ
- ИТАЛЬЯНСКИЙ МРАМОР
- ОТОПЛЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ СОЛНЕЧНЫХ БАТАРЕЙ И НЕМЕЦКОЙ ТЕХНОЛОГИИ ROTEX
- ПОЛЫ С ПОДОГРЕВОМ
- СИСТЕМА ОХРАННОЙ СИГНАЛИЗАЦИИ
- ЗВУКОВАЯ СИСТЕМА SONOS В ГОСТИНОЙ, КУХНЕ, ГЛАВНОЙ СПАЛЬНЕ И НА ТЕРРАСАХ
- ГАЗОВЫЙ КАМИН В ГОСТИНОЙ И НА КРЫТОЙ ТЕРРАСЕ




Новые развивающиеся районы Марбельи
Инвесторы в недвижимость и градостроители имеют схожий особенный интерес: где находится следующая зона застройки?
Поиск похожих предложений