
La Quinta, Прекрасная семейная вилла в Ла Кинта с панорамным видом
- DM4872-09
- Спальни: 5
- Ванные Комнаты: 5
- Общая Площадь: 386 m²
- Площадь Участка: 765 m²
Вилла на продажу в La Quinta, Бенахавис
La Quinta – это тихий и уединенный жилой район. Примерно в 5 км от Пуэрто Банус и в 3 км от Сан Педро расположена эта полностью отремонтированная вилла, в которой использованы теплые и натуральные материалы со скандинавской эстетикой, что делает ее идеальной для отдыха с семьей и гостями круглый год.
На участке площадью 765 м2 вилла площадью 386 м2 расположена на трех уровнях. Первый этаж, второй этаж и подвал, полностью внешние и с доступом к красивому бассейну, который является крытым и подогреваемым. Открытая кухня с барбекю и тренажерный зал идеально подходят для наслаждения чувствами, наслаждаясь климатом города круглый год.
Первый этаж имеет открытую планировку и объединяет гостиную/столовую с деревянной кухней, с центральным островом и практичной зоной для завтрака или неформальной трапезы. На втором этаже расположены две спальни с ванными комнатами, одна из которых – главная спальня с открытым видом на море и горы с террасы и красивой гардеробной. Нижний уровень с окнами от пола до потолка очень светлый и включает в себя три дополнительные спальни с ванными комнатами, прачечную, винный погреб и кладовую.
Имеется гараж на две машины.
№. | DM4872-09 |
Цена | 2.990.000 € |
Спальни: | 5 |
Ванные Комнаты: | 5 |
Общая Площадь: | 386 m² |
Площадь Участка: | 765 m² |
Бассейн: | Частный |
Сад: | Частный |
Гараж: | Частный |
EPC: |
- ВИЛЛА В ЛА КВИНТА
- ПОЛНОСТЬЮ ОТРЕМОНТИРОВАН
- ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО В 5 КМ ОТ ПУЭРТО БАНУСА
- ПАНОРАМНЫЙ ВИД НА МОРЕ И ГОРЫ
- ГАРАЖ НА ДВЕ МАШИНЫ
- ДЕРЕВЯННЫЕ ПОЛЫ
- ПОДОГРЕВАЕМЫЙ И КРЫТЫЙ БАССЕЙН
- ВИННЫЙ ПОГРЕБ
- ПОЛНОСТЬЮ ОБОРУДОВАННАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ КУХНЯ
- ОТКРЫТАЯ КУХНЯ С БАРБЕКЮ
- ОТКРЫТЫЙ ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ




Эксклюзивный образ жизни в загородных клубах Марбельи
Когда Марбелья получила свою известность в 50-60 годах как направление для богатых клиентов со всего мира, ее главными достопримечательностями были красивые пляжи, прекрасный микроклимат и пятизвездочные туристические условия размещения, такие как Отель Марбелья Клуб (Hotel Marbella Club), который с тех пор стал сердцем Золотой Мили.
Узнать больше о районеПоиск похожих предложений