La Alqueria, Хороший семейный дом в Ла Алькерия

La Alqueria, Хороший семейный дом в Ла Алькерия

  • DM4916-01
  • Спальни: 5
  • Ванные Комнаты: 6
  • Общая Площадь: 545 m²
  • Терраса: 188 m²
  • Площадь Участка: 1.235 m²

Вилла на продажу в La Alqueria, Бенахавис

Расположен в Ла Алькерия с круглосуточной охраной и мобильным патрулем, спортивными сооружениями, супермаркетами, международными школами и детскими площадками в нескольких минутах ходьбы. Всего несколько минут езды до пляжей, Сан Педро де Алькантара или Бенахавис и Пуэрто Банус.

Фантастическая собственность, расположенная на участке площадью 1.235 м², готовая предложить исключительный комфорт, с прямыми линиями и просторными помещениями с внутренней площадью около 545 м2.

Прихожая ведет в просторную гостиную, идеально сочетающуюся со столовой и современной кухней открытой концепции. Он имеет большой центральный остров, идеально подходящий для неформальной трапезы, и полностью оборудован. Также имеется гостевой туалет и спальня с ванной комнатой. Большие окна ведут на открытую площадку с красивым бассейном и зоной отдыха, а также на полукрытую веранду, идеальную для наслаждения видом на море и гольф в компании друзей и семьи.

На верхнем этаже расположены три спальни, главная спальня с гардеробной и выходом на потрясающую террасу с джакузи и прекрасным видом. Две другие спальни имеют общую ванную комнату. Имеется еще одна частная терраса.

Подвал – это место для отдыха. В отеле есть тренажерный зал, оборудованный сауной и турецкой баней, винный погреб с обеденной или барной зоной, кладовая, прачечная и ванная комната.

Имеется гараж с местом для двух или трех автомобилей.

Основные Характеристики Объекта
№.DM4916-01
Цена2.850.000 €
Спальни:5
Ванные Комнаты:6
Ванные, Смежные Со Спальней: 5
Общая Площадь:545 m²
Терраса:188 m²
Площадь Участка:1.235 m²
Бассейн:Частный
Сад:Частный
Гараж:Частный
EPC:
  • ВИЛЛА В ЛА АЛЬКЕРИИ
  • КОРОТКОЕ РАССТОЯНИЕ ДО ШКОЛ, СУПЕРМАРКЕТОВ И ДРУГИХ УДОБСТВ
  • ВИД НА МОРЕ И ГОЛЬФ
  • ЗАКРЫТЫЙ ПОСЕЛОК С ОХРАНОЙ
  • УЧАСТОК 1.235 М2 И 545 М2 ЗАСТРОЕННЫЙ ПРИМЕРНО.
  • ПОЛНОСТЬЮ ОБОРУДОВАННАЯ КУХНЯ
  • ДОМОТИКИ
  • JACUZZI
  • БОЛЬШОЙ РАЗМЕР ПОЛОВ И ДЕРЕВО В СПАЛЬНЯХ
  • ГАРАЖ НА 2-3 МАШИНЫ
  • НАПОЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ ОТ AEROTERMIA
  • ЗВУКОВАЯ СИСТЕМА
  • ГИМНАСТИЧЕСКИЙ ЗАЛ С САУНОЙ И ТУРЕЦКОЙ БАНЕЙ
  • СКЛАД
Доступны прямые трансляции
Пиа Aрриета, Партнер/Директор
Пиа AрриетаПартнер/Директор +34 952 765 138
Местонахождение объекта на карте
La Alqueria, Бенахавис
Местонахождение объекта на карте - La Alqueria, Бенахавис
Эль-Мадроньяль, жизнь на возвышенности Марбельи

Эль-Мадроньяль, жизнь на возвышенности Марбельи

Местность хорошо известна как загородный клуб, где в замысловатых изгибах горных долин и на фоне голубой морской глади раскинулись роскошные виллы и небольшие усадьбы, определяющие тот характерный стиль жизни, который можно было бы назвать а-ля-Ривьера. Этот стиль прежде всего ассоциируется с классическими курортами, раскинувшимися на лазурном берегу Франции, в Эсториле, на Лигурийском побережье, а также на идиллических пляжах калифорнийского или испанского побережья.

Читать статью полностью

Узнать больше о районе
Похожая недвижимость на продажу в La Alqueria и Бенахавис
Вилла на продажу в Real de La Quinta, Бенахавис
Вилла в Бенахавис Цена по запросу по предложению

Поиск похожих предложений