
Monte Paraiso, Двухуровневый пентхаус в Монте Параисо
- DM4916-02
- Спальни: 3
- Ванные Комнаты: 3
- Общая Площадь: 157 m²
- Терраса: 70 m²
Пентхаус дуплекс на продажу в Monte Paraiso, Золотая Миля
Элегантный пентхаус, недавно отремонтированный и оформленный в соответствии с последними тенденциями дизайна интерьера. Урбанизация, полностью консолидированная, имеет круглосуточную охрану, несколько бассейнов, бар-ресторан (открыт летом), детскую игровую площадку, оборудованный тренажерный зал, сауну, сквош-корт, парную, крытый бассейн с подогревом и прекрасные и ухоженные коммунальные сады.
Недвижимость имеет прямой доступ из лифта в прихожую и распределена в просторной гостиной/столовой с камином и выходом на частично крытую террасу с фантастическим видом на море и все побережье. Кухня открытой планировки современная и функциональная, с барной стойкой и полностью оборудована.
Жилье состоит из трех двухместных спален, все с ванными комнатами. Весь верхний этаж занимает главная спальня с просторными шкафами и террасой, с которой можно любоваться захватывающими дух видами.
Два парковочных места включены в стоимость.
№. | DM4916-02 |
Цена | ПРОДАНО |
Спальни: | 3 |
Ванные Комнаты: | 3 |
Ванные, Смежные Со Спальней: | 3 |
Общая Площадь: | 157 m² |
Терраса: | 70 m² |
Бассейн: | общий |
Сад: | общий |
Гараж: | Частный |
EPC: |
- ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ДВУХУРОВНЕВЫЙ ПЕНТХАУС В ЗАКРЫТОЙ И ОХРАНЯЕМОЙ УРБАНИЗАЦИИ
- В НЕСКОЛЬКИХ МИНУТАХ ХОДЬБЫ ОТ ЦЕНТРА МАРБЕЛЬИ И ПЛЯЖА
- С ВИДОМ НА МОРЕ И ГОРЫ
- CHIMNEY
- КОНДИЦИОНЕР ГОРЯЧИЙ/ХОЛОДНЫЙ
- ДВА ПАРКОВОЧНЫХ МЕСТА
- ДОМАШНЯЯ АВТОМАТИЗАЦИЯ
- КОНДИЦИОНЕР
- ПОЛЫ С ПОДОГРЕВОМ В ВАННЫХ КОМНАТАХ
- ПОЛНОСТЬЮ ОБОРУДОВАННАЯ КУХНЯ




Золотая миля Марбельи
С момента своего «открытия», как идиллического места на карте Европы в те далекие 50-е годы, Золотая миля быстро превратилась в изнеженного ребенка, избалованного многочисленными посетителями, съезжавшимися сюда со всех уголков нашей планеты.
Узнать больше о районеПоиск похожих предложений