
La Alqueria, Вилла в классическом стиле с видом
- DMCO2596-09
- Спальни: 5
- Ванные Комнаты: 5
- Общая Площадь: 530 m²
- Терраса: 121 m²
- Площадь Участка: 1.539 m²
Вилла на продажу в La Alqueria, Бенахавис
La Alqueria, огороженный жилой район с круглосуточной охраной. В нескольких минутах ходьбы от международных школ, супермаркетов и других удобств.
Вилла в классическом стиле имеет 5 спален и 5 ванных комнат. С приблизительной площадью застройки 530 м2 на участке 1.539 м2.
Из окон открывается вид на море, а благодаря своему возвышенному положению они очень солнечные. Отель оформлен в классическом и изысканном стиле с мраморными полами и расположен на трех этажах. В прихожей с высоким сводчатым потолком находится впечатляющая лестница, ведущая на второй этаж.
На первом этаже расположена полностью оборудованная кухня, включая самую современную бытовую технику и центральный остров с прямым выходом в ухоженный сад и бассейн с подогревом, откуда открывается вид на море и живописные окрестности. Столовая с раздвижными дверями ведет в гостиную, которая имеет хороший размер, камин и деревянные архитектурные детали. На этом уровне также есть гостевой туалет и спальня с ванной комнатой.
На первом уровне расположены три спальни с ванными комнатами и захватывающие террасы с панорамным видом на море.
Цокольный этаж предназначен для развлечений и отдыха. В доме есть сауна и парная, спальня с гостиной, прачечная и гараж на две машины.
Лифт соединяет все этажи отеля. Кроме того, в доме есть кондиционер горячего/холодного воздуха, полы с подогревом по всему дому и система сигнализации с камерами и датчиками.
№. | DMCO2596-09 |
Цена | 3.495.000 € |
Спальни: | 5 |
Ванные Комнаты: | 5 |
Общая Площадь: | 530 m² |
Терраса: | 121 m² |
Площадь Участка: | 1.539 m² |
Бассейн: | Частный |
Сад: | Частный |
Гараж: | Нет |
EPC: |
- КЛАССИЧЕСКАЯ ВИЛЛА В ЛА АЛЬКЕРИИ
- ВИД НА МОРЕ
- ЗАКРЫТЫЙ ПОСЕЛОК С 24-ЧАСОВОЙ ОХРАНОЙ
- ПОДЪЕМ НА ВСЕ УРОВНИ
- ГАРАЖ НА ДВА АВТОМОБИЛЯ
- ВЫСОКИЕ СВОДЧАТЫЕ ПОТОЛКИ
- МРАМОРНЫЕ ПОЛЫ
- БАССЕЙН С ПОДОГРЕВОМ
- ПОЛНОСТЬЮ ОБОРУДОВАННАЯ КУХНЯ
- НАПОЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ
- КОНДИЦИОНЕР




Эль-Мадроньяль, жизнь на возвышенности Марбельи
Местность хорошо известна как загородный клуб, где в замысловатых изгибах горных долин и на фоне голубой морской глади раскинулись роскошные виллы и небольшие усадьбы, определяющие тот характерный стиль жизни, который можно было бы назвать а-ля-Ривьера. Этот стиль прежде всего ассоциируется с классическими курортами, раскинувшимися на лазурном берегу Франции, в Эсториле, на Лигурийском побережье, а также на идиллических пляжах калифорнийского или испанского побережья.
Узнать больше о районеПоиск похожих предложений