
Monte Paraiso, Двухуровневый пентхаус на продажу в Марбелье на Золотой Миле
- DMCO2657
- Спальни: 5
- Ванные Комнаты: 4
- Общая Площадь: 415 m²
- Полезная Площадь: 314 m²
- Терраса: 102 m²
Пентхаус дуплекс на продажу в Monte Paraiso, Золотая Миля
Расположенный в престижном комплексе Monte Paraiso, находящемся на заветной Золотой Миле Марбельи, этот роскошный двухуровневый пентхаус предлагает панорамный вид на коммунальные зоны и сверкающее море. Первоначально две отдельные квартиры были соединены вместе, чтобы сформировать эту исключительную резиденцию в безмятежном и идиллическом месте. Она может быть легко разделена снова при минимальных затратах. Он находится примерно в 3 км от пляжа и Пуэрто Бануса с его модными бутиками, изысканными ресторанами, ночными клубами и большими магазинами, а также от Марбельи с ее очаровательным старым городом и всеми видами услуг и удобств. Пентхаус имеет право полного пользования объектами общего пользования, включая пять бассейнов, крытый бассейн с подогревом, ландшафтные сады, тренажерный зал, корт для сквоша, сауны, процедурные кабинеты и большой зал для проведения вечеринок и мероприятий.
При входе в дом вас встретит величественная и элегантная гостиная, которая плавно переходит в отдельную столовую – идеальное место для приема родных и друзей. Две кухни, полностью оборудованные самой современной техникой и фурнитурой, позволят вам с легкостью создавать вкусные кулинарные изыски.
Наверху находятся две роскошные главные спальни с двускатными потолками, украшенными деревянными балками, террасой и ванными комнатами. 3 дополнительные спальни разделяют 2 ванные комнаты.
Квартира также оснащена кондиционерами, мраморными полами, двойными стеклопакетами и прачечной, что гарантирует вам комфорт и удобство.
Любуясь панорамными видами с балкона, вы перенесетесь в мир спокойной красоты и безмятежности – настоящий оазис роскоши в самом сердце Марбельи.
№. | DMCO2657 |
Цена | 3.800.000 € |
Спальни: | 5 |
Ванные Комнаты: | 4 |
Ванные, Смежные Со Спальней: | 2 |
Общая Площадь: | 415 m² |
Полезная Площадь: | 314 m² |
Терраса: | 102 m² |
Бассейн: | общий |
Сад: | общий |
Гараж: | Частный |
EPC: |
- ДВУХУРОВНЕВЫЙ ПЕНТХАУС В МОНТЕ ПАРАИСО НА ПРОДАЖУ
- В ПРЕДЕЛАХ ЗОЛОТОЙ МИЛИ МАРБЕЛЬИ
- С ВИДОМ НА МОРЕ И ОБЩИЕ ТЕРРИТОРИИ
- 4 ГАРАЖНЫХ МЕСТА НА ПОДЗЕМНОЙ ПАРКОВКЕ
- 2 КЛАДОВКИ
- 2 КУХНИ (ОСНОВНАЯ И ЕЩЕ ОДНА С ОБЕДЕННОЙ ЗОНОЙ)
- КОНДИЦИОНЕР
- МРАМОРНЫЕ ПОЛЫ
- ПРАЧЕЧНАЯ КОМНАТА
- ДВОЙНОЕ ОСТЕКЛЕНИЕ




Золотая миля Марбельи
С момента своего «открытия», как идиллического места на карте Европы в те далекие 50-е годы, Золотая миля быстро превратилась в изнеженного ребенка, избалованного многочисленными посетителями, съезжавшимися сюда со всех уголков нашей планеты.
Узнать больше о районеПоиск похожих предложений