San Roque Club, Изысканная вилла в испанском стиле в Сан Роке на первой линии гольфа

San Roque Club, Изысканная вилла в испанском стиле в Сан Роке на первой линии гольфа

  • DMCO4808-03
  • Спальни: 5
  • Ванные Комнаты: 6
  • Общая Площадь: 879 m²
  • Площадь Участка: 4.401 m²

Вилла на продажу в San Roque Club, Сан Роке

Эта великолепная вилла расположена на первой линии гольфа престижного клуба Сан Роке, одного из самых эксклюзивных частных урбанизаций в Южной Европе. Она расположена на участке площадью 4.401 м2, обращенном на юго-восток, и имеет площадь застройки 879 м2, распределенную на трех уровнях. Отсюда вы сможете наслаждаться природной красотой местности, видом на поле для гольфа San Roque Club и в нескольких минутах езды до La Marina de Sotogrande.

Особняк отличается потрясающим испанским архитектурным дизайном, в котором сочетаются классические элементы, впечатляющее мастерство и андалузские детали. Сады площадью более 4000 м2 включают в себя обширные газоны, формальные сады, детские игровые площадки, фруктовый сад и бассейн. Сады прекрасно ухожены и сочетают в себе элегантный ландшафтный дизайн с пробковыми и оливковыми деревьями.

Внутри виллы пять просторных спален с ванными комнатами, каждая из которых может считаться главной спальней благодаря своей просторности и красоте. Главная спальня выделяется большой гардеробной, личным кабинетом и красивой ванной комнатой. Вилла спроектирована таким образом, чтобы максимально использовать естественное освещение, которое освещает мягкие и успокаивающие цвета кремового, бежевого и карамельного декора.

На первом этаже находятся основные помещения общего пользования, включая величественную прихожую с камином, просторную кухню с обеденной зоной, уютную столовую с камином, гостиную с камином и прилегающий офис. На нижнем этаже находится винный погреб, гостиная с бильярдным столом и две большие спальни с выходом в сад и видом на поле для гольфа San Roque Club. На верхнем этаже находится главная спальня и еще две спальни.

В целом, это уникальная вилла, спроектированная и оформленная с вниманием к деталям, идеально подходящая для официальных мероприятий и для отдыха с друзьями и семьей. Кроме того, она находится в привилегированном месте в одном из самых безопасных и престижных районов Сан-Роке-Сотогранде, в окружении лучших полей для гольфа в этом районе, включая San Roque Club, Valderrama и Almenara.

Основные Характеристики Объекта
№.DMCO4808-03
Цена4.495.000 €
Спальни:5
Ванные Комнаты:6
Ванные, Смежные Со Спальней: 5
Общая Площадь:879 m²
Площадь Участка:4.401 m²
Бассейн:Частный
Сад:Частный
Гараж:Частный
EPC:
  • ИСПАНСКАЯ ВИЛЛА В СРЕДИЗЕМНОМОРСКОМ СТИЛЕ В КЛУБЕ САН РОКЕ
  • ПЕРВАЯ ЛИНИЯ ГОЛЬФА
  • В НЕСКОЛЬКИХ МИНУТАХ ЕЗДЫ ОТ ПРИСТАНИ ДЛЯ ЯХТ СОТОГРАНДЕ
  • ОБИЛИЕ ЛАНДШАФТНЫХ САДОВ, ПРОБКОВЫХ ДУБОВ И ОЛИВКОВЫХ ДЕРЕВЬЕВ.
  • ЧАСТНЫЙ БАССЕЙН ЗА ДОМОМ
  • 5 СПАЛЕН С ВАННЫМИ КОМНАТАМИ, ВКЛЮЧАЯ ГЛАВНУЮ СПАЛЬНЮ С ГАРДЕРОБНОЙ И ЛИЧНЫМ КАБИНЕТОМ.
  • ПРОСТОРНЫЕ ГОСТИНЫЕ С КАМИНАМИ НА КАЖДОМ ИЗ ТРЕХ УРОВНЕЙ.
  • ПРОСТОРНАЯ КУХНЯ СО ВСТРОЕННОЙ СТОЛОВОЙ
  • ВИННЫЙ ПОГРЕБ НА НИЖНЕМ УРОВНЕ
  • РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ЗОНЫ С БИЛЬЯРДНЫМ СТОЛОМ И НАСТОЛЬНЫМИ ИГРАМИ
  • ГАРАЖ НА ДВА АВТОМОБИЛЯ
Доступны прямые трансляции
Пиа Aрриета, Партнер/Директор
Пиа AрриетаПартнер/Директор +34 952 765 138
Местонахождение объекта на карте
San Roque Club, Сан Роке
Местонахождение объекта на карте - San Roque Club, Сан Роке