
Las Brisas, Вилла в балийском стиле в самом сердце долины гольфа
- DMCO4966-02
- Спальни: 4
- Ванные Комнаты: 5
- Общая Площадь: 744 m²
- Полезная Площадь: 491 m²
- Площадь Участка: 1.150 m²
Вилла на продажу в Las Brisas, Новая Андалусия
Лас-Брисас – тихий жилой район Нуэва Андалусии, окруженный полями для гольфа, поэтому он известен как Долина гольфа. В нескольких минутах ходьбы от всех видов услуг и примерно в 2 км от оживленного Пуэрто Бануса с его оживленным гастрономическим и развлекательным предложением.
Вилла расположена в конце тупика, что делает ее очень тихой и уединенной. Сразу по прибытии в отель бросается в глаза пышная и зеленая растительность, обильная и ухоженная.
Недвижимость построена на участке площадью 1.150 м2 и имеет приблизительную площадь застройки 744 м2. В доме есть 4 спальни с ванными комнатами и просторные открытые пространства, чтобы наслаждаться жизнью на свежем воздухе и хорошим климатом Марбельи.
На главном этаже расположены три спальни, все с приятными террасами с деревьями и прохладой. Главная спальня является жемчужиной, в ней есть ванная комната с отдельно стоящей ванной и душем с видом на бассейн, гардеробная и большая терраса.
Распределение открытое и прозрачное, что делает его светлым и просторным. В нем идеально сочетаются гостиная, столовая и кухня с большим центральным островом и техникой Gaggenau. Есть комната, которая в настоящее время используется как офис и может быть дополнительной спальней.
Бассейн, характерного зеленоватого оттенка, с грезитом, привезенным с Бали, имеет беседку с перголой и кухней на открытом воздухе, идеально подходящую для обедов и ужинов у бассейна, наслаждаясь природой и красотой сада.
На цокольном этаже находится телевизионная комната и винный погреб, рассчитанный на 1000 бутылок. Одним словом, это зона для приема гостей, посиделок с напитками или просмотра фильмов. Кроме того, есть большой люкс с гардеробной и ванной комнатой и еще одна ванная комната для гостей. Есть также большая терраса, где можно заниматься йогой или спортом на свежем воздухе.
Верхний уровень имеет большой солярий и очень хорошо оборудован. В номере есть небольшая кухня с раковиной и холодильником. Зона отдыха с джакузи идеально подходит для расслабления и принятия солнечных ванн в хорошей компании.
№. | DMCO4966-02 |
Цена | ПРОДАНО |
Спальни: | 4 |
Ванные Комнаты: | 5 |
Ванные, Смежные Со Спальней: | 4 |
Общая Площадь: | 744 m² |
Полезная Площадь: | 491 m² |
Площадь Участка: | 1.150 m² |
Бассейн: | Частный |
Сад: | Частный |
Гараж: | Навес для машины |
EPC: |
- ВИЛЛА В ЛАС БРИСАС
- В КОНЦЕ ТУПИКА
- ПРИМЕРНО В 2 КМ ОТ ПУЭРТО-БАНУСА
- ОБИЛЬНАЯ И УХОЖЕННАЯ РАСТИТЕЛЬНОСТЬ
- ПОЛНОСТЬЮ ОБОРУДОВАННАЯ КУХНЯ, ТЕХНИКА GAGGENAU
- JACUZZI
- НАПОЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ
- ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ЗАЩИТНЫЕ ЖАЛЮЗИ
- ОТКРЫТАЯ КУХНЯ
- КРЫТЫЙ НАВЕС
- ВИННЫЙ ПОГРЕБ, РАССЧИТАННЫЙ НА 1000 БУТЫЛОК




Новые развивающиеся районы Марбельи
Инвесторы в недвижимость и градостроители имеют схожий особенный интерес: где находится следующая зона застройки?
Поиск похожих предложений