
Апартамент на продажу в Бенахавис
- DMD1383-01
- Спальни: 3
- Ванные Комнаты: 3
- Общая Площадь: 228 m²
- Полезная Площадь: 161 m²
- Терраса: 68 m²
Апартамент на продажу в Бенахавис, с 3 спальни, 3 ванные комнаты, 1 туалеты, объект недвижимости был построен в 2020 и характеристики бассейн (общий), гараж (Частный) и сад (общий).Объект недвижимости имеет следующие размеры 228.24 m² площадь застройки, 160.72 m² интерьер, 67.52 m² терраса.
Данный объект недвижимости имеет следующие удобства: Камеры наблюдения, Кладовое помещение, Абсолютно новая недвижимость, Горная сторона, Вид на море, Вид на горы, Встроенные шкафы, Кондиционирование, Панорамный вид и Возле поля для гольфа.
№. | DMD1383-01 |
Цена | ПРОДАНО |
Спальни: | 3 |
Ванные Комнаты: | 3 |
Ванные, Смежные Со Спальней: | 3 |
Общая Площадь: | 228 m² |
Полезная Площадь: | 161 m² |
Терраса: | 68 m² |
Бассейн: | общий |
Сад: | общий |
Гараж: | Частный |
EPC: |
- FLAT IN GATED COMPLEX
- 16 KM. APPROX. TO PUERTO BANUS
- THREE BEDROOMS ENSUITE
- MASTER BEDROOM WITH DRESSING AREA
- SMALL LAUNDRY ROOM AND GUEST TOILET
- COMPLEX WITH GYMNASIUM AND SWIMMING POOLS FOR ADULTS AND CHILDREN
- OPEN PLAN KITCHEN WITH BREAKFAST AREA
- 2 GARAGE AND STOREROOM
- FIRST OCCUPANCY LISENCE GRANTED


Бенахавис

Узнать больше о районе

Эль-Мадроньяль, жизнь на возвышенности Марбельи
Местность хорошо известна как загородный клуб, где в замысловатых изгибах горных долин и на фоне голубой морской глади раскинулись роскошные виллы и небольшие усадьбы, определяющие тот характерный стиль жизни, который можно было бы назвать а-ля-Ривьера. Этот стиль прежде всего ассоциируется с классическими курортами, раскинувшимися на лазурном берегу Франции, в Эсториле, на Лигурийском побережье, а также на идиллических пляжах калифорнийского или испанского побережья.
Узнать больше о районеПоиск похожих предложений