
Эстепона, Замечательный триплекс с видом на море
- DMD1468-01
- Спальни: 3
- Ванные Комнаты: 4
- Общая Площадь: 167 m²
- Терраса: 258 m²
Триплекс на продажу в Эстепона
Расположенная в здании, состоящем всего из 14 единиц, эта недвижимость находится в жилом районе Эстепоны в нескольких минутах от центра города. Спокойствие и отдых у моря в комплексе с прямым доступом к пляжу и всем видам удобств.
Квартира представляет собой триплекс, состоит из трех апартаментов на первом этаже, каждый из которых имеет собственную ванную комнату. В главной спальне есть гардеробная, и все они имеют выход на террасу с прекрасным видом на море и пляж. Слева от входа находится большая гостиная-столовая и встроенная кухня с практичным центральным островом и прачечной. На верхнем этаже есть комната, которую можно использовать как офис или как четвертую спальню, так как в ней есть полноценная ванная комната. Также имеется красивая терраса площадью более 90 м2 с частным бассейном-инфинити, где можно наслаждаться климатом Коста-дель-Соль и его закатами.
На втором этаже есть солярий с приблизительной площадью 20 м2.
Дом обладает лучшими качествами и максимально использует природные ресурсы, поэтому он бережно относится к окружающей среде и имеет энергетический рейтинг "А". Общие зоны с тренажерным залом, спа, крытым и открытым общим бассейном, служба контроля доступа в здание, прямой выход на пляж.
Форма оплаты: – Резервирование: 1% (минимум 10.000€). – Частный контракт: 20% + НДС, вычитая сумму, уплаченную за бронирование. – Отсрочка платежа: 20% + НДС через год после подписания частного контракта – Сделка: 60% + НДС
Цены будут увеличены на 10% НДС.
Предполагается, что строительство объектов будет завершено примерно к концу 2022 года.
№. | DMD1468-01 |
Цена | ПРОДАНО |
Спальни: | 3 |
Ванные Комнаты: | 4 |
Ванные, Смежные Со Спальней: | 3 |
Общая Площадь: | 167 m² |
Терраса: | 258 m² |
Бассейн: | Частный |
Сад: | общий |
Гараж: | Частный |
EPC: |
- НЕДВИЖИМОСТЬ НА ПЕРВОЙ ЛИНИИ МОРЯ
- СТРОЯЩЕЕСЯ ЗДАНИЕ ВСЕГО ИЗ 14 ЕДИНИЦ
- ПРЯМОЙ ДОСТУП К ПЛЯЖУ
- УСЛУГИ КОНСЬЕРЖА
- ЗАКРЫТЫЙ КОМПЛЕКС
- 2 ПАРКОВОЧНЫХ МЕСТА И КЛАДОВАЯ
- ЧАСТНЫЙ И ОБЩИЙ ОТКРЫТЫЙ И КРЫТЫЙ БАССЕЙН
- КОММУНАЛЬНЫЙ СПОРТЗАЛ
- КОМНАТА ДЛЯ ГУРМАНОВ И ВИННЫЙ ПОГРЕБ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ
- КОРТ ДЛЯ ПАДДЛ-ТЕННИСА


Эстепона

Узнать больше о районе

Эстепона – абсолютно современный город
Исторически сложилось, что Эстепона, всегда горячо любимая жителями и посетителями, в течение многих лет оставалась в тени Марбельи, которая славится своим роскошным образом жизни. Но в последнее время этот очаровательный типично испанский прибрежный город стал звездным направлением и центром притяжения внимания.
Узнать больше о районе